Почему это происходит?

Дарина 13.08.2013

Здравствуйте , у меня проблемма . Нахожусь в отношениях с парнем год,расстались прошло пол года и вчера снова началось всё , т.е. отношения . Я на столько люблю его что когда он обнимает меня мне плохо,тошнит,трясёт,почему это происходит я понять не могу .

Здравствуйте,Дарина.Тошнота и тряска являются защитными реакциями от любви.Любовь так сильна,что вызывает бессознательный страх слиться в отношениях,потерять себя,от чего возникают фантазии брошенности им и покинутости.А при такой любви это страшные,немыслимые травмы.Поэтому.тошнота есть фактор,который может отдалить Вас от него,от чего снизится Вше внутреннее напряжение.С этими симптомами Вам Желательно,поработать с психологом.В симптоме спрятана заниженная самооценка.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград