Как себя правильно подать?

Рита 12.08.2013

Ну в общем,я долгое время общалась с девочкой вконтакте.

Всё было класс,мы были из одно-го города и решили встреться.

Встретились,но нам в сети было так весело,а тут мы просто гуляли молча.

Скоро мой день рождение и я хочу её пригласить,ну там еще одну девочку(тоже в сети переписывались,но еще не виделись),я хочу что-бы мой день рождение удался,посоветуйте как повести себя,что-бы они поняли что я душа компании,а не зануда...

Киселевская Светлана Владимировна

Если Вы будете чувствовать себя "душой компании" и вести соответственно, то так они это и поймут...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).