Молодой человек мне не звонит

Каролина 11.08.2013

Моему молодому человеку 37 лет. С ним я уже 8 месяцев встречаюсь. Все у нас было хорошо. Последний наш разговор состоялся неделю назад. Мы расстались даже очень хорошо. Но вот уже как неделю он не звонит. Я ему звонила а он не отвечает. Скажите что это бы значила?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Каролина, здравствуйте. А точно ли с молодым человеком все хорошо? Причин может быть множество, но только Вы его знаете и у Вас могут быть предположения. Ничего ли не случилось? Насколько у него были серьёзными намерения?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва