Мы ругаемся с мужем постоянно

екатерина 06.08.2013

Здравствуйте я живу с мужем уже год и каждый день мы ссоримся,я постоянно срываюсь могу ударить накричать обозвать.и не могу с собой не чего поделать,охота жить спокойно а не получается.вот уже идёт к тому что расстаёмся а я не хочу, хочу жить с ним спокойно как мне овладеть своими эмоциями. и жить спокойно подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Екатерина.

Причин такого поведения может быть великое множество: страх перед чем-то, неуверенность в себе, неудовлетворенность  отношениями, неоправданные ожидания и т.д. и т.д. и т.д. Какая из этих причин Ваша надо выяснять, а это можно сделать только в процессе очной работы с Вами. Когда станет ясна причина, тогда найдется и решение. От Вас требуется желание что-то изменить в своей жизни и настрой на работу. Если потребуется помощь, обращайтесь.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден