Ругаемся с мужем постоянно

мухлаева оксана евгеньевна 28.08.2012

Здравствуйте! Мы с супругом прожили 12 лет (У ВТОРЫЕ БРАКИ)растет сын который души не чает в отце, но отец очень скуп на похвалу и ласки, постоянно критикует и меня и сына, говорит что разочаровался в нем, после этого я не могу его прости за эти слова, и на этой почве у нас постоянно скандалы, супруг требует разменять или что бы я ему купила квартиру (квартира где мы живем досталась мне по наследству) я в сомнении готова хоть сейчас расстаться с этим человеком, но сын категорически против говорит что он уйдет вместе с папой,,,,,постоянная депрессия и многочисленные вопросы "почему?" подскажите, пожалуйста как быть

Комарова Вера Леонидовна

Если "сын категорически против говорит что он уйдет вместе с папой" и "души не чает в отце", то, вероятно, он действительно любит папу, несмотря на Ваши "подозрения", что он с папой в конфликте из-за того, что папа "очень скуп на похвалу и ласки, постоянно критикует и меня и сына, говорит что разочаровался в нем"! Это Ваши с мужем разборки, к сыну не имеющие отношения. Сына вы делаете "буфером" ("разменной монетой")...

Я не могу ответить Вам на "многочисленные вопросы "почему?" - почему - ЧТО?

Разберитесь в отношениях с мужем (с психологом).