Как избавиться от страха

Аня 22.11.2010

Здравствуйте. Мне 27 лет. 3 года назад была замужем, детей нет. На данный момент о не сложившимся браке нет ни капли сожаления. У меня очень много хороших знакомых и верных друзей. Хорошая работа. В своей жизни чувствую себя лидером всегда и во всем.И самое главное у меня самая замечательная мама на свете. 15 лет назад мы с ней остались вдвоем, мой папа умер из-за тяжелой болезни.И самое важное то, что я почувствовала что его не станет когда мне исполниться 12 лет. Так и случилось. Может это надуманно, но у меня наверно хорошо развита интуиция и когда что-то с моими близкими или со мной что-то должно произойти хорошее или плохое я это чувствую. Не могу объяснить как (сны, тревога,напевание каких-то песен). Сейчас уже 2 месяца мне очень страшно. Мне сняться кошмары о том что умрет моя мамочка и весь этот ужасный процесс. Постоянно во мне сидит чувство тревоги и страха я просыпаюсь несколько раз за ночь и прихожу в комнату к маме, чтобы убедиться что она дышит, что она жива. Вечером начинается какой-то озноб, разные мысли по поводу что скоро ее не станет рядом просто разрывают мою голову несколько раз доходило до страшной истерики. Я устала мне страшно...ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

Как Вы понимаете, в онлайне в такой ситуации помочь сложно. Обращайтесь, мои координаты есть на сайте.

Аня, прочтите на моем сайте информацию по навязчивым мыслям. И ищите гипнолога, владеющего классическим гипнозом. Он помжет решить вашу проблему.

PS А вот с мамой вашей все в порядке.