Отношения с парнем

Ксения 04.08.2013

Добрий день....Я незнаю ч то делать встречаюсь с парнем уже 3 года он старше меня ему 27 лет..но никаких о планах о будущем он не говорит я сама говорю...он говорит что нада доучитьса..но мне остался год и нашла роботу поближе к ниму..но незнаю...мне грусно и чуствую себя очень одиноко..Он самий лутший..но заговоришс ним о семьэ он говорит я могу женитьса и в 30 лет.. какая разница..а он мне очень нужен...Что делать??Я для него все делаю...

Киселевская Светлана Владимировна

"Я для него все делаю"...

А он делает то, что хочется ему...

Похоже на игру в одни ворота...

Зачем Вам это?

А когда Вы начнете делать что-то для себя?

Заботиться о себе, то есть будете:
- вести здоровый образ жизни, относиться с вниманием к своему здоровью, внешнему виду, заниматься спортом, правильно питаться и высыпаться;
- заниматься любимым делом, приносящим удовольствие и материальный достаток;
- любить себя, любимого мужчину, родных и близких, друзей, людей и мир;
- прислушиваться к себе, своим чувствам и желаниям, мечтать, строить планы, достигать поставленные цели, расширять смыслы.
Осуществить недостающее Вам поможет индивидуальная работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).