Нет друзей!

Надежда 03.08.2013

У меня нет друзей настоящих и преданных да и не было!есть просто знакомые.Я пыталась с кем то подружиться но это было не надолго.В лагере дружили потому что им скучно,в школе дружили потому что их подруга-друг не пришел,на улице потому что они считают себя круче,богаче чем я! Что мне делать? Очень хочется друзей подруг!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Надежда!

Думаю, проблема в вас. Вы позволяете с собой дружить по какой-то причине. Важно переориентироваться и не позволять этого делать с собой. Вы ведь достойны настоящего дружеского отношения к себе.

Приходите.

С уважением, Жанат.