Проблема в психологическом подходе к сексу

Владислав 01.08.2013

Здравствуйте! У меня есть проблема, которая меня, честно говоря, пугает. У меня страх перед занятием сексом со своей девушкой. Встречаемся долгое время, интимная близость уже была. У меня, если можно так сказать, нездоровые мысли в голове:"Я не смогу, у меня не получится.." именно в тот момент, когда интим уже близок. Все это результат прошлых неудач, не знаю почему, но с каждым разом всё страшнее и страшнее. Подскажите, что мне делать.

Здравствуйте, Владислав.

Спасибо за доверие и за личное письмо.

Ваши трудности в близости могут быть результатом множества причин, - от излишне трепетного отношения к подруге до ....

Гадать - не буду.

Вам лучше пойти на прием к психологу в Алматы в Вашем городе. Психолог получит от Вас подробную информацию, увидит Вас, услышит, и тогда возможны не только рекомендации, но и действия, которые помогут Вам увидеть, услышать и пережить то, что мешает Вам отдаваться близости.

Могу провести консультацию с Вами по скайпу.

Обращайтесь

Г.Идрисов.