Как избавиться от страха перед птицами?

Алина 27.07.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЯ ПРОБЛЕМА С КАЖДЫМ ГОДОМ УСУГУБЛЯЕТСЯ,У МЕНЯ ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ ПЕРЕД ПТИЦАМИ,ЛЮБЫМИ,В РАННЕМ ДЕТСТВЕ Я БОЯЛАСЬ ПРОСТО ПЕРЬЕВ,И ПТИЦЫ САМИ ПО СЕБЕ МНЕ НЕПРИЯНЫ БЫЛИ,НО ОДИН РАЗ,Я ПРИСУТСТВОВАЛА КОГДА РЕЗАЛИ КУРИЦУ,И КОГДА У НЕЕ НАЧАЛИСЬ НЕРВНЫЕ КОНВУЛЬСИИ ОНА ПОДЛЕТЕЛА ИМЕННО К МОИМ НОГАМ,У МЕНЯ ЕЩЕ РОДОВАЯ ТРАВМА(дцп)И Я НЕ МОГЛА НИКУДА БЫСТРО УБЕЖАТЬ,НА ТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ СИЛЬНЫЙ СТРЕСС,КОТОРЫЙ ЕСТЬ ДО СИХ ПОР И МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ,Я НЕ МОГУ НАХОДИТСЯ ТАМ ГДЕ ОНИ ЕСТЬ,ЭТО ЗНАЧИТ ПОЕЗДКИ В ДЕРЕВНИ ИСКЛЮЧЕНЫ,НЕ МОГУ НАХОДИТСЯ НА УЛИЦЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВЕЗДЕ ГОЛУБИ,У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ИСТЕРИКА,Я ССОБОЙ НЕ ВЛАДЕЮ В ЭТО МОМЕНТ,Я НЕ БОЮСЬ ЧТО ОНИ МЕНЯ ЗАКЛЮЮТ ,ЭТО КАКОЙТО НЕОБЪЯСНИМЫЙ СТРАХ,Я ПОРЧУ НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ ИВСЕ ОКРУЖАЮЩИМ,ЕСЛИ ВЫ ЗНАЙТЕ КАК РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ,ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ,ВОЗМОЖНО НАДО ОБРАЩАТЬСЯ К ПСИХИАТРУ, (ТОЛЬКО Я СРАЗУ ПРОТИВ ЛЕЧЕНИЯ ТЕМ ЖЕ СЫМЫМ,Т.Е СОПРИКАСНУТЬСЯ С ПТИЦЕЙ)ЗАРАННЕ СПАСИБО!!!

Алина!

Для того, чтобы я смог вам помочь вам необходимо будет приехать ко мне на прием. Вы готовы к этому?

Если да, то запишитесь по телефону на моем сайте на предварительную консультацию. Ее можно провести по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти