Как бороться с фобиями?

Эля 26.07.2013

У меня странное состояние. Периодически накатывает тревожное состояние. Я представляю как я умираю от тяжелой болезни, или что то плохое происходит с моими близкими. На самом деле все у меня нормально, семья, дети. Есть работа, жилье, родители живы.

Насколько я помню, это подросткового возраста. как с этим бороться?

Здравствуйте.Эля.Найдите когнитивно-поведенческого терапевта.Поможет примерно,за пять,семь встречь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград