Какое лекарство помогает снять агрессию?

Валентина 25.07.2013

Здравствуйте.Мне 21 год.Я молодая мама,роды были не сложные,а вот все остальное ужасно! Ч родила двойню,на 24 недели,одна девочка умерла на 4ые сутки,а второй слава Богу год скоро.У меня проблемы,я всегда очень злая,все делаю,а при этом ад зубами скриплю. Муж меня раздражает,ребенок часто тоже, и я не могу контролировать себя. Может есть хопошее успокоительное или психотропное?я не знаю что делать. Боюсь нечаянно убить когонибудь. С уважением Валентина.

Здравствуйте,Валентина.Хорошие успокоительные выписывают психиатры.Сходите на прием и расскажите о сути своей проблемы.Вам помогут.Сегодняшние антидпрессанты хорошо помогают.Вы успокоитесь.А потом нужно будет поработать с психологом.По поводу неуместной агрессии.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград