Тревожит состояние брата!

Анна 23.07.2013

Добрый вечер!Моему брату 26 лет. у него в последнее время шумы в голове , какие то голоса которые говорят ему что б ты сдох, то он говорит как будтто из его тела кто то выходит, а сегодня он стал звать на помощь якобы его убиваю помогите и все такое, мы вызвали скорою но он убежал говорит я же не псих. до этого ходили в психотерапевту ему выписали какие то средства точно сказать не могу разные выписывали.и он их пьет больше нормы чтоб прекратились эти шумы, говорит если дальше так будет лучше петлю на шею. он не спит по ночам не может. я так понимаю что это шизофрения, но откуда она взялась.и как нам быть в больницу его не положили сказали давай так выходи из депрессии а ему только хуже стало.Это излечимо? ответте пожалуйста. тетя очень переживает и мы все боимся его оставить дома одного.

Анна, спасибо вам большое за обращение, но, боюсь, что в этом запросе я Вам не помощник.

В таком формате, в каком вы написали свой запрос, у меня нет возможности даже уточнить какие-то моменты((((

Например, имел ли Ваш брат когда-нибудь "взаимодействие" с наркотиками?

Обследовал ли ваш брат свое здоровье комплексно?

Делал ли томографию головы?

В любом случае, Вашему брату нужна ОЧНАЯ помощь и не через посредника, а лично!

Хотя, здорово, что есть люди, которым не безразлична его жизнь"

Поддержите вашу тетю

Или хотя бы пусть Ваша тетя обратится очно к специалисту.

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган