Мама не разрешает поздно гулять

Юлька 23.07.2013

Мне 13 лет. Дома я делаю всё! Прибираюсь готовлю еду и т.д. Живу я в селе! Но мама разрешает гулять только до 22:00, а все мои друзья гуляют до 23:00 и 00:00. Я хочу тоже но мама мня не понимает! Говорит мала ещё! Домой я ещё не разу не приходила пьяная а она всё равно не в какую ! Как мне её уговорить?

Здравствуйте, Юля!
Лучшее средство для взаимопонимания это доверие.
Думаю, что не надо маму уговаривать, всему свое время.
Аргумент "Домой я ещё не разу не приходила пьяная" больше настораживает чем убеждает, если в вашей компании выпивка дело обычное - держитесь от нее подальше.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк