Дочь издевается над родителями

yug 23.07.2013

Добрый день. Вопрос о дочери 17 лет. Внезапно дочь перестала учиться. Стала материться, пить, курить, вещи бросает все на пол, грозится уйти из дому, орет,издевается и бьёт родителей. Обнаруженны проблемы со щитовиткой. Что на делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Рекомендую консультацию невропатолога и психолога.Так как проблемы с щитовиткой отражаются на эмоциональном фоне необходимо комплексно к этому подойти.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана