Переход в другую школу

Дарья 22.07.2013

Я учусь в 8 классе.В конце 7 класса перешла в другую школу по собственному желанию.Для меня это было очень серьйозно и родители меня подержали в этом.Проучившись там 3 месяца я поняла,что хочу обратно в старую школу,но боюсь как это восприймут одноклассники!Сейчас лето,но я не хочу вообще идти в школу,так как мальчики там относятся ко мне очень плохо.Начала говорить маме о переходе уже в третью школу,но мама даже слушать об этом не хочет!Подскажите пожалуйста как мнеP

Дарья, Вы не написали по какой причине Вы переходите из одной школы вдругую. Есои причина плохое отношение сверстников, то придётся разочароваться - отношения не зависят от других. Их выстраеваем мы сами.
В  Вашем случае эффективнее не менять школы, а обратиться к психологу лично. Для консультации по сложностям общения.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.