Глубокая депрессия

АЛЕКСАНДРА 22.07.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С 2003 ГОДА У МЕНЯ ПОШЛА ПОЛОСА НЕУДАЧИ БЕД ,Я ПРОШЛА В СВОИ 20 С НЕБОЛЬШИМ ВСЕ КРУГИ АДА,ИЗНАСИЛОВАНИЕ,ТЮРЬМА,РАЗВОД С ЛЮБИМЫМ, ВООБЩЕМ КРЫША ПОЕХАЛА КАПЕТАЛЬНО,НЕ ЗНАЮ КАК Я ВЫКАРАПКАЛАСЬ НО ЧАСТИЧКИ ЭТОГО ВСЕ РАВНО ОСТАЛИСЬ...Я САМА НЕ СВОЯ..НЕ ПОНИМАЮ СЕБЯ .ВООБЩЕМ УЖАС ЧТО ТВОРИТЬСЯ СО МНОЙ...РЕБЕНОК РАСТЕТ, А ТАК БЫ ДАВНО НАЛОЖИЛА НА СЕБЯ РУКИ...СИЛ ПРОСТО НЕТ НИ ЧЕГО НЕ РАДУЕТ. СЕБЯ НЕНАВИЖУ!С ЛЮДЬМИ НЕ МОГУ ОБЩАТЬСЯ,.Мне сказали может помочь гипноз....правда ли это? помогите!!!!

Здравствуйте,Александра.Гипноз не поможет.Нужна длительная работа с психологом.если Вы работаете,то начните вкладывать деньги в себя и свою успешность.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград