Муж безразличен ко мне во всех планах

7821 4 ответов

даша 22.07.2013

Добрый день не знаю с чего начать!! Вы моя последняя надежда!! В браке мы 2 года до этого встречались 6 лет сходились расходились, за муж я не хотела муж настоял. Пока встречались было вроде все хорошо ухаживания подарки внимание. Поженились и как 2года живу то в раю то в аду причем ада больше в наших отнашениях. Когда муж отдыхает большую часть времени он проводит в компьютерных играх на меня обращает внимание только когда ему надо. Сейчас он работает очень много но я ему совсем не нужна 2 недели назад мы поругались и он уехал к маме сейчас мы померились но домой он не собирается возвращаться т.к говорит что ему на 30мин быстрее добираться до работы. Три дня назад я сильно заболела он даже не приехал меня проведать его больше болнует его сон. И так всегда когда у меня что-то случается он меня бросает и морально и физически нет поддержки а как у него что-то случилось так я сразу забываю обиды и помогаю как могу. Да я тоже работаю на 4 работах дома всега чисто наготовленно , его практически ничего не прошу делать. Я немогу понять почему его совсем не интересует моя жизнь ведь я его люблю а он только о себе думает. У нас бывает я чтото не так сказала ему не понравилось то все он начинает рычать говорить что у меня к нему одни притензии, хотя кроме внимания (подаренного цветочка) я ничего не прошу.... С прашиваю если тебе так лохо со мной разводись -не хочет...

Что делать помогите я вся извелась плачу каждый день от обиды что не ласки не внимания...

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте Дарья!

Как мне возможно показалось, для вашего мужа языком любви являются слова поддержки. А это значит, он хочет Чтобы Вы ему говорили теплые нежные слова, какой он молодец, что он много все делает и реально добивается результатов, что у него большое будущее, что Вы им гордитесь!

А вы хотите от него хотите, чтобы проявлял заботу и внимание, прикосался чаще, дарил безделушки. В таком случае Ваш сосуд любви бы наполнился. и Вы были бы счастливы!

Начните сама. Бог наградил Женщину мудростью, а Мужчину Силой!

и Слушайте, что он Вам говорит, какие претензии предъявляет! Это его крик о помощи! Потеряв всю надежду на внимание он вернулся туда, где его наполняют ТЕМ, что ему необходимо!

Увидьте его большим, могущественным, важным!

Научитесь слышать друг друга и Все У Вас получиться!

А взаимный обмен претензиями приводит только к разрушению отношений!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Консультации, которые помогли людям:

Жаринова Надежда Геннадьевна

Жаринова Надежда Геннадьевна

Даша, здравствуйте. Не совсем понятно, что для Вас любовь? Как будто бы путается взрослая равноправная любовь, с детской. Вам нужно что-то доказывать, жертвовать своей жизнью.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА, Даша

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Даша! это ВЫ любите и хоите думать и верить, что для Вашего мужа семья значит ТОЖЕ, что и для Вас! и живете только этой верой, потому что ХОТИТ это видеть в нем и каждый раз сталкиваясь с реальностью Ваши иллюзии рассеиваются и наступает боль! может хватит закрывать глаза и увидите, что муж ещё не готов  к семье и браку, как к равноправным отношениям, где есть партнерша, где ест соместные обязательства, права, цели и планы! ОН видит семью и брак так, как это сейчас видите от него ВЫ! это только ОН и его жизнь,а  жена нужна, чтобы ему это быт и комфорт обеспечивать, помогать, когда ему это необходимо! просто он ещ совсем незрел и инфантилен, а Вы ждете от него Взрослых поступков! Но и его НЕ в чем винить - ведь ОН такой, какой есть - и меняться НЕ собирается, а это ВЫ  сами  видите, НО сами продолжаете оставаться в этих отношениях, сами продолжаете закрывать глаза и обвиняете его в том, что ОН таков!, что он Вас НЕ слышит - он просто НЕ готов, НЕ может и НЕ услышит! почему ВЫ это НЕ хотите видеть? разве ДЛЯ ВАС ЭТО любовь? семья? брак?? если НЕТ - то выходите сами из отношениий, а не ждите пока изменится у ОН! его Вы уже видите и знаете

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ