Как вернуть любовь и отношения?

Галина 20.11.2010

Мы с моим молодым человеком уже 3 года, по началу всё было как в сказке, он как рыцарь покорял меня пол года, добился того что я рассталась с парнем и начала отношения с ним. через 4 месяца он предложил руку и сердце, и туту ударил кризис 2008 года, свадьбу пришлось отложить. в августе 2008 года на фоне секса у нас случился конфликт который я не могла долго простить. после этого я сама почуствовала к нему неновисть, попыталась расстаться но он просил его не бросать. я терпела. Проходило время, ненависть со временем стала пропадать, но между нами образовалась ОГРОМНАЯ пропасть из молчания. Мы молчим когда вместе, не разговариваем в машине, ТОЛЬКО ХОДИМ В КИНО и молчим!!!мы пришли к выводу что любовь медленно уходит и почти её не осталась, и скорей всего это привычка которая нас связывает. но расставаться мы не хотим. как вернуть любовь в наши умирающие отношения. ХОТИМ пойти к семейному психологу который вытащит нас из этого МОЛЧАНИЯ. помогите нам.

           Галина, мысль здравая - к психологу пойти, а возможно и к сексопатологу. Ведь непонятно из письма, что же произошло в той ситуации на фоне секса.  Нужно просто с этим разобраться, а это соответственно и вопросы, и ответы,  и исследования, и самоанализ. Надо действительно что-то делать, а не молчать и смотреть "как любовь медленно уходит". Может ларчик просто открывается - узнать друг друга в сексуальном отношении получше и принять, исходя из любви. В любом случае, удачи Вам и взаимопонимания.

Берегите любовь!