Муж ударил, что делать?

Мария 20.11.2010

Живем с мужем 3 года в браке. Мне 29 ему 36. Недавно ударил меня 3 раз в жизни.Я никогда не думала, что меня можно ударить но прощала из-за слабости характера и надежды, что больше не повториться..Но я ошиблась. Все три раза он был не трезв. у него просто голову срывает, психом становится, когда выпьет . Вот как произошел 3 раз. Я не курю вообще и никогда не курила. Но в клубе на встрече друзей ( где он присутствовал тоже , я в шутку взяла в руки сигарету . Он разбил мне губу , а потом держал мою голову ,зажимая в руках так, что мне было не вырваться. Потом как -то неуверенно извинился. Потом я в слезы ,ну и вечер испорчен. Я перестала с ним разговаривать. Он извиняться не хочет и оправдывает себя моим плохим поведением. Какую-то ерунду несет о том ,что его жена не должна курить итд...Он требует категорически тех вещей, которые сам выполнить не может . сейчас сказал, что все в моих руках, мол извинений не жди, ему это т цирк с молчанием надоел. Пытались говорить в письменном виде , но я как с глухим говрю он считает, что я ему все должна прощать. Что мне делать, я в отчаянии.

Здравствуйте Мария!

1. Ваш муж имеет болезнь на всю голову, и скорее всего, извините, Вас не любит! Любой мужчина, который любит - не поднимет руку на женщину.

2. Вы , зная его проблему с головой - зачем то провоцируете его!

3. Выбор за Вами! Либо Вам нравится самой всё это. Либо  Вы категорически этого не приемлите? И тогда.......

В общем то всё просто и не затейливо! Выбирайте!

                                        Всех благ!