Что мне делать?

Елена 20.11.2010

Мы с моим парнем встречаемся больше 3 лет мне казалось что он меня любит хоть и необещал женится думала время покажет,но сейчас он встречается и переписывается в инете с одной узбечкой-19лет(он узбек-22года ему),говорит что мама ему выбрала и он должен на ней женится,а что делать мне уменя внутри пламя с которым я невсилах справится. Он предлагает быть второй женой и мама сказала дома мне нужна узбечка а наулице кто угодно. Он встретился сней 2 раза в течении месяца и кажется настроен решительно.Я безумно его люблю и невижу смысла жить безнего. Будто жизнь для меня потеряла смысл. Ничего нехочу. Что мне делать?

Здравствуйте, Елена!

Думаю, что если Ваш парень свой выбор сделал (не в Вашу пользу), то Вам ничего не остаётся, как сделать свой. Не знаю, выберете ли Вы согласиться на его условия или нет, любой из вариантов непростой. В первом случае Вы будете делить его с другой женщиной и быть на вторых ролях, во втором Вам предстоит какое-то время страдать от разрыва отношений (в норме проживание горя утраты значимых отношений длится около года, но в осложнённом варианте может длиться и всю жизнь, так и не завершившись). Сочувствую Вашему нелёгкому выбору, но других возможностей в этой ситуации для Вас не вижу. Всего наилучшего, Елена.

     Здравствуйте, Елена! Как Вам жить и как строить отношения - решать не мне, а Вам, так как это Ваша жизнь и ответственность, прежде всего, перед собой и своей жизнью! Только, на мой взгляд, очень жаль, что ради безумной любви - Вы готовы на вторые роли, и неизвестно - сколько их будет - уличных??? На мой взгляд, - это не любовь, а зависимость от отношений, так как ЛЮБОВЬ там, где есть СВОБОДА ВЫБОРА, ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ И УВАЖЕНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ И ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ СОЕДИНЯЕТСЯ СОЮЗОМ В СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ! Где нет триадных отношений, а есть Он и ОНА! Вы сама себе хозяйка! Только задайте себе один вопрос и сами ответьте на него, что не зависимо от прожитых лет с ними, не зависимо ни от чего - ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ СЕБЕ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ??? "Я самая счастливая женщина на Свете!"...??? Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.