Теряю парня

таня 20.11.2010

Здравствуйте!я познакомилась с мужчиной пару месяцев назад мне 23 года,ему 32 он женат,ребенку 1.3 год.расказывает что плохие отношения с женой.по разговору с ней по тел.это подтверждается.в начале нашего знакомства он приезжал каждый день,дарил подарки,ревновал,звонил по много раз на день.все было замечательно.но со временем он охладел.начал звонить раз в 3 дня.аргументируя что болеет мать,занят работой,ребенок болеет очень.давно уже не видимся.мне грустно что я не могу ничего поделать.чувствую что теряю его.не могу понять что я сделала не так?

есть ли у меня возможность его заинтересовать ?чтоб отношения были как прежде.я с ним говорила на эту тему,что он ко мне охладел.он говорит что все нормально.я ему говорю что мне скучно сидеть дома и ждать наших встреч.он говорит так сходи с бывшими парнями погуляй(даже не ревнует!)

Таня, судя по признакам, вы действительно "теряете" этого мужчину. Хотя, откровенно говоря, не теряете (потому, что в реальности вы его не имели - хотя бы потому, что он был и остается женатым), а просто понимаете, что он НЕ ВАШ. Он дал вам понять это, отсылая вас к бывшим парням. Это больно, конечно. Отвечая на ваш вопрос "что я сделала не так", то, думаю, вы-то как раз прошли свою половину пути. Он же свою не захотел проходить. Это и понятно. С вами он получал то. чего не хватало в его отношениях с женой. Теперь же он получил то, что хотел, возможно, наладились отношения с женой, да и ребенок... Не нужно себя винить в том, в чем вы не виноваты.

Возможность заинтересовать? Думаю, что есть. Дождитесь, когда он снова поссорится с женой, и он снова ваш - на пару месяцев. Увидите, позвонит. Только вот нужны ли вам такие отношения?