Можно ли вылечить депрессию?

Marina 17.07.2013

Zdravstvuite uvojaemie doktora,ia ne davno rastalas s mujem,dumala hto koe kak ia eto perejivu,no vot postoiannie dumki,zlost i obida menia ne pokidaut.i skoree vsego na etoi pohve ia zarabotala sebe strashnuu depresiu,teper u menia paniheskie ataki,strax,razoherovanie vo vsem,menia nehego ne raduet,ohen bous ne doiti do shezofrinii.a kak vzyat sebya v ruki ne znau.mojet vi mne kak nebud pomojete,kak mne dalshe jit?zaranie vam bolshoe spasibo.mne 38let.s bolshim uvojeniem Marina.

Марина,добрый день.

Помочь восстановиться поле травмирующих событий можно.В вашем случае желательно работать с негативным опытом прошлых отношений. Создать вместе с вами новые конструктивные,комфортные шаги выхода  к гармоничному самочувствию.Пересмотреть самооценку и эмоциональные ощущения. Поработать с приоритетами и вдохновить вас для позитивных перемен.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск