Я безумно боюсь пауков

наталья 17.07.2013

Здравствуйте. помогите справиться с проблемой, я безумно боюсь пауков. Причем любых, даже нарисованных. Мне тяжело жить с этим, очень хочу избавиться.

Здравствуйте, Наталья,

Статистика говорит, что пауков боится большое количество людей на всех континентах. Об этом размышляют ученые. И, конечно, психотерапия обладает потенциалом для того, чтобы помочь человеку справиться с этим страхом.

Если вы готовы решать проблему - добро пожаловать. Думаю, что вы здесь найдете специалистов, которые смогут вам помочь в вашем желании.

Ланько Владимир Витальевич, психолог Харьков