Возрастная категория

Анастасия 15.07.2013

Случайно познакомилась с молодым человеком, он старше меня на 14 лет, а мне всего 16) Хочется, продолжить общение, чтоб вскружило голову (не на долго), но уверенна что ни к чему хорошему это не приведет) и все же меня, что-то наталкивает на встречу с ним)

Правильное решение не могу принять.

Милая Анастасия! Вам «всего 16» и поэтому хочется, «чтоб вскружило голову». Но мужчине уже 30 и он, скорее всего, ожидает от Вас большего. То есть Ваше повышенное внимание к нему он может расценить как согласие на интимные отношения с ним. Подумайте, хотите ли Вы этого. Если Вы не готовы начинать половые отношения, то лучше не продолжайте общение. Только если Вы абсолютно уверены, что мужчина порядочный и ему можно доверять, поговорите с ним о том, что Вам было бы приятно общаться с ним, но Вы не хотите торопиться с сексом. Посмотрите на его реакцию и делайте соответствующие выводы. Всего Вам хорошего!

Либерман Надежда Викторовна, психолог Дюссельдорф