Нет желания работать

Алма 14.07.2013

Здравствуйте! У меня вопрос №1: Мне 34 года. Не замужем, нет детей. Есть подруги, но друга нет. Когда мне было 27 лет, был друг. Он предлагал мне выйти замуж, но из-за подруги я рассталась с ним и он женился на другой.С тех пор я не встречалась не с кем и половых отношений нет. По интернету и так знакомилась с представителями противоположного пола , но как с их стороны поступают предложения встретиться так я нахожу тысяча причин и они исчезают. Но я хочу сейчас выйти замуж и родить детей. Как мне преодолеть этот страх?

Вопрос№ 2 : 11 лет работала в госпредприятий, хотелось что-то поменять в своей жизни и в прошлом году перешла на другую работу. Занимаю руководящую должность. Никак не могу слиться со своим коллективом. Они слушают меня и выполняют те задания , которые я им поручаю. Но в коллективе есть 2 женщины, которые работают уже с основания предприятия и они за глаза делают все , чтобы остальные работники не так поняли мои поручения. Я пока делаю вид , что ничего не замечаю. Пока только делаю им устные замечания, но они ничего не признают.Из-за этого и из-за маленькой зарплаты хочу поменять место работы.Но не знаю куда пойти. Владею 4 ин.языками и несколько раз проходила стажировку заграницей.В данное время я берусь за несколько дел подряд. И при этом я довожу до конца дела по работе, а свои личные дела оставляю на потом.

Услышал только один вопрос - как преодолеть страх?

С Вашими страхами важно разобраться.

В письмах это не получится.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.