Как стать собой?

Анастасия 12.07.2013

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Мне 17 лет. У меня есть кумир она певица,(зовут её так же как меня) она стала мне нравится с 13 лет... И с тех пор я сама не своя, хочу выглядеть как она, подражаю ей, постоянно думаю... У меня есть все песни, клипы, фотографии... И за всем этим я запустила себя... у меня много комплексов по поводу внешности,и в основном потому-что я не похожа на своего кумира. Как перестать подражать, и начать любить себя, и быть собой? Помогите пожалуйста)

Анастасия добрый день.

Хорошо что вы сейчас почувствовали что теряете свою идентичность. Могу предложить вам пройти со мной тренинг, который поможет иметь реалистичное представление о себе и  благоприятные перспективы развития личности в будущем.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Анастасия,вы в принципе сами осознаёте, что с этим что -то надо делать. Поэтому Вам необходима помощь психолога. Ну и конечно же ваше желание быть самой собой, не жить чужой жизнью. запишитесь на консультацию я Вам помогу обрести своё Я.

Удачи.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе