Как уговорить маму отпустить меня в Нижний Тагил?

Вика Шелегова 09.07.2013

Здраствуйте, мне очень надо поехать в Нижний Тагил, там у меня очень много близких друзей, и ещё появились новые друзья, недавно меня нашол парень с которым я не виделать 9 лет я бы очень хотела его видить, я его люблю и он меня тоже. Но мама очень беспокоиться за меня, я ей составила подробный список моих друзей их сотовые номера адрес и я сказала что буду жить у своей тети. В принципе она должна меня отпустить я все предусмотрела... но всё равно она беспокоиться. Мне с 5 лет говорили то что не надо говорить снезнакомцами не надо расбрасывать дорогие вещи а то украдут я щитаю я собраный и организованный человек и я всё знаю то что мне нужно знать, но блиин кааак её уломать помогите пожалуйсто!!!

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Вика!!!! Рекомендую обратиться на очную работу со специалистом,  так как возникают вопросы по поводу написанного Вами.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза