Супруга не отходит от одноклассников

Андрей 07.07.2013

Помогите.супруга не отходит от однокласников обнять не могу секса нет пытаюсь отвлечь не получаеться.Начинаю ревновать может у ней кто появился

Андрей, доброго времени суток!

То, что жена не отходит от сайта "Одноклассники" скорей всего связано с её интересом к нему. По поводу ревности, не торопитесь, там не обязательно Мужчина, возможно, она так увлечена обсуждением каких-то вопросов с подругой или ещё какой-то интересов. Для того, чтобы не выстраивать догадок, лучше у неё откровенно спросить - что её так там держит? С кем она в диалогах общается?

Уточните, так же как она чувствует себя в Ваших отношениях? Сообщите о собственных переживаниях и желаниях!

Андрей, будьте в диалоге и многие вопросы можно будет решить!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар