Парень узнал, что я курила

4109 3 ответов

Оксана 07.07.2013

Мне курить нельзя,парень против этого.но так получилось,что я покурила и он узнал об этом.сказал что обманула его.и решил расстаться.вот что можно сделать в данной ситуации,чтоб он простил?

Алёхина Елена Васильевна

Алёхина Елена Васильевна

Оксана,

На мой взгляд, Вам стоит отпустить ситуацию. Пусть парень сам решает, готов ли он Вас принимать с Вашими слабостями или нет.

Насколько я поняла, Вы сами понимаете, что Вам курить не надо, но...

А точно, Вам нужен столь категорично настроенный парень. Подумайте, сможете ли в дальнейшем соответствовать всем его требованиям? Какая перспектива ждет Вас в этих отношениях? Постоянно ходить и оправдываться, извиняться? За каждый пустяк. Каждый человек достигший совершеннолетия сам решает курить ему ли нет. Вот еще когда-нибудь покурите и снова будет скандал?  Может быть Вам будет лучше с человеком более терпимо относящимся к Вашим слабостям.

Но если вам нужен именно этот человек, то Вам придется очень сильно себя изменить, и стать чрезвычайно дисциплинированным и полностью отвечающим за свои слова человеком.  Это будет не просто.  Сможете ли? Нужно ли это Вам?

Всего доброго,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва

Жаринова Надежда Геннадьевна

Жаринова Надежда Геннадьевна

Оксана, возможно поможет - держать слово, если Вы его даете? 

Либо прояснить, когда и что именно Вы собираетесь делать. Но также интересно, что для Вас значит сигарета, способ хоть тайно, но доказать, что Вы сделаете по своему? Сигарета - несет смысл, важно понять какой, тогда и курить не захочется. С психологом, Вы сможете в этом разобраться, обратитесь. Всего Вам доброго.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва

Консультации, которые помогли людям:

Комарова Вера Леонидовна

Комарова Вера Леонидовна

Что значит - "Мне курить нельзя"? У Вас какое-то заболевание, Вы играете на дудочке...

Или Вам Ваш знакомый "запретил":)? Судя по тому, что "парень против этого"! Вы зависимы от мнения парня?

Как-то достаточно примитивно получаются у Вас развивать и закнчивать отношения:(((!  "Я покурила и он узнал об этом.сказал что обманула его.и решил расстаться"! Как всё просто! Наказал провинившуюся детку:))...

"... чтоб он простил?" Вы сделали то, что Вам нравится, что Вы хотели... Да, пусть курение не самыое приятное увлечение, но бросать курить Вы сможете - по СВОЕМУ, а не чьему-то решению!

В чём Вы провинились? Не понятно... Вы так зависимы и не уважаете себя, что готовы просить прощение за свой поступок, который никак не повлиял ни на его здоровье:))?! У парня всё нормально с самооценкой?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ