Мне плохо

Люба 05.07.2013

\"Здраствуйте Люба мне 14 мне плохо у меня все время плохие мысли а вообще кажется как будто у меня два мозга один злой и говорит гадости про мою семью то что мне нравится а другой добрый помогите я даже уснуть не могу все время плохие мысли\"

Здравствуйте,Люба.

Противоречивые мысли иногда бывают у многих людей. Вероятно, что в вашем случае есть эмоциональные переживания и вы не находите из них конструктивной выход самостоятельно. Вам можно помочь лучше понимать свои эмоции и чувствовать адаптированность к страхам по поводу их содержания . Чувствовать себя комфортно и уютно в семье и социуме. Если есть возможность обращайтесь для скайп сессий.Вам безусловно можно оказать поддержку в этом направлении и понимать  самоощущения более полно.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск