Я боюсь многих вещей

Олеся 04.07.2013

Здравствуйте.,у меня все началось давно я боюсь всего,ну как всего ну на пример зарозиться спидом,у меня был случай в туалете я меняла прокладку и когда выкидывала зацепила другую рукой,туалет общественный .ну вроде я и понимаю что возможно и не чего страшного и что этой рукой я интимных мест и не трогала,ну не как не могу себя убедить вроде говорю себе что все хорошо,и тут же нахожу новые доводы и переживаю,я просто схожу с ума,и это касается не только этого,я могу мыть руки долго,вообщем боюсь всего...когда у меня все хорошо я боюсь что что случится..вообщем я боюсь многих вещей....что мне делать .....

Олеся, ответ будет кратким - выбирайте специалиста и обращайтесь за очной консультацией, с фобиями и мнительностью нужно работать очно. Это решаемые запросы.

С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону