Как наладить отношения с мужем?

Оксана 04.07.2013

Мы с мужем прожили 3 года последнее время начали часто ругаться,по пустикам иной раз он просто уходит и пропадает на недели у нас маленький сын ждем второго как мне быть? мне 23 года

Здравствуйте, Оксана!

"начали часто ругаться,по пустикам", "он просто уходит и пропадает на недели"

Очень жаль, что вы не написали о причинах ссор.  Как правило, анализируя ссоры можно понять, что происходит с отношениями в семье.

Постарайтесь в первую очередь поддержать себя, чтобы у вас были душевные силы переживать эти конфликты. Обращайтесь за поддержкой к родственникам и подругам. Как привести в порядок свои эмоции читайте здесь: "Скорая помощь" для женщин и "Как приручить дракона"

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул