Проблема с весом

ирина 04.07.2013

Ем потом нервы по поводу , что ем, не ем тоже нервы , что не ем мало ем тоже плохо замкнутый круг. зависимость от еды , смотрю программы "еда как терапия и про то какие проблемы с лишним весом" , на веся не встаю боюсь депрессии. занималась две недели спортом ела только здоровую пищу по о концовке встала на весы скинула 1,5 кг , была в шоке , что так мало наела еще больше. что делать как себя мотивировать ужас! набираю вес , и не знаю как это остановить.

   Ирина, здравствуйте. Странно, на мой взгляд, Вы снижаете вес? Вы почему его набрали? Всё понятно? Вас кто то насильно заставил? Или Вы обнаружили органическое расстройство? Или, может быть, всё таки дело в Вашем внутреннем неблагополучии?

   Ирина, если боьно, так как в пальце заноза, надо убирать занозу. А если "нервы"?

   Уверен, что разобравшись, Вы сможете изменить всё  к лучшему!

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич