Как не сломаться в жизни?

Олеся 03.07.2013

Здравствуйте!

Случайно увидела этот сайт и решила написать) Я даже не могу не с кем поговорить...у меня такой период в жизни, одним словом,кризисный.Мой молодой человек не так много уделяет мне внимания, друзья мне завидуют, они считают, что я такая успешная, везучая, а я всего достигаю всего усердным трудом, преодолевая препятствия, мне бывает очень сложно, я скоро сломаюсь... я не знаю как дальше жить...

 Здравствуйте Олеся.

Я понимаю по вашему письму, что вам сейчас не просто. Но пока у меня больше вопросов, чем предположений как вам можно помочь. Сколько вам лет? Как давно такой период длиться, какой ваша жизнь была раньше? Как вы хотите жить дальше, или другими словами ваши планы и мечты? С чем вы хотите работать в ходе консультации, чего хотите достичь? Чтобы молодой человек стал уделять внимание, чтобы друзья перестали завидовать, чтобы добиватся своих целей с меньшим трудом? А внутри каждого из этих пунктов есть еще не озвученные чувства, эмоции. Попробуйте обратится на очную встречу к психологу в своем городе, или напишите письмо еще раз, более предметно.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар