У нас с мужем нет взаимопонимания!

Виктория 03.07.2013

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйте разобраться в данной ситуации.

Мы с мужем познакомились 2 года назад, 1,5 года назад он зделал мне предложение,вскоре я забеременела,и вышла замуж, затем родилась дочка.Но до свадьбы было совсем все по-другому,он носил меня на руках, подарки почти каждый день дарил и т.п. А после рождения ребенка его как-будто подменили,он перестал уделять мне внимание,стал приходить домой почти всегда без настроения.Я спрашиваю что случилось,он говорит то неважно, то я устал... Но и он не понимает,что с ребенком сидеть не так уж просто.Ребенка 10 месяцев... Стали ссоры почти каждый день,и вплоть до развода,затем мы сидим разговариваем,все анализируем,где-то неделю не ругаемся,затем опять все заново. А интимная жизнь с каждым разом все меньше и меньше. Что делать подскажите пожалуйста????

Что делать? - взрослеть.

Как? - словами помочь взрослеть трудно.

"Делами" помогает жизнь, но берет за это дорого.

Дешевле - с профессионалом.

Г.Идрисов.