Методика лечения патологического вранья

Дарья 28.06.2013

Мой муж патологический врун но я его очень люблю можно ли вылечить такого человека или на наших отношениях нужно поставить крест как реагировать на его вранье могу ли я в домашних условиях помочь ему помогите пожалуйста семья рушится спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дарья! Для начала необходимо выяснить причины того, почему он лжет и лжет ли он только вам или остальным тоже и как давно это происходит. Выяснив причины будет легче ему помочь. Рекомендую вам обратиться на консультацию к специалисту.

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана