Что делать дальше?

Татьяна 23.06.2013

Здравствуйте!мне 17 лет моему парню 16.я беременна и мы решили оставить ребенка,но сейчас подходит срок рожать(через две недели) а он мне говорит чтоб я отказывалась от ребенка.ну я очень хочу этого ребенка,но и парня терять не хочу.помогите пожалуйста...подскажите как мне быть

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Татьяна!
   Если делать выбор между парнем и ребенком, однозначно в пользу ребенка. Если парень готов бросить своего ребенка (оставить в детдоме) то и мать ребенка тоже не может быть уверена на свой счет.  Если ребенок останется, то вероятность сохранения отношений гораздо выше чем без него. Да и через несколько недель ситуация будет выглядеть совсем по другому. Не поддавайся давлению окружающих - это не им оставлять ребенка, не им помнить его ручки и глазки. Хочешь ребенка, стой на своем. Удачи.