Муж меня не возбуждает

Екатерина 20.06.2013

Здраствуйте, меня зовут Екатерина.

Мы с мужем живем 4 -ый год, в этом году я родела ребенка, безумно ждала когда я смогу с ним заняться сексом как раньше до беременности, увы меня он не возбуждает, как не стараюсь пусто, я с ним на эту тему разговаривола, он со мной ласков, нежен, он меня любит и говорит что секс со мной ему нравиться, я его тоже люблю, изменять ему нехочу, т.к. мне будет мерско самой от себя, но и животный инстинкт не оставляет меня в покое, я хочу его допустим...доходит дело до секса вроде целуе..ласкает ..а мне ненравиться!

Будьте так добры помогите советом!

Здравствуйте, Екатерина

Думаю, Ваша основная проблема - ожидание, что после родов можно будет заниматься сексом "как раньше". Вы не принимаете в расчет, что Вы, ваше тело, ваши чувствительные зоны все-таки изменились. Примите как факт - "как раньше" уже не будет. И вместе с мужем "учитесь" по-новому доставлять друг другу удовольствие.

С уважением,

Потапова Валентина