О любимом мужчине

Кристина 20.06.2013

Мы с моим парнем познакомились случайно на дискотеки, и в первый вечер у нас был секс.Потом появились отношение. Сначало было для меня все не серьезно,а потом я по любила его. Мне 26 лет, ему 36,он был женат но развелся,есть дочь. Общению с дочерью я ему не препятствую,а наоборот помогаю.Мы вместе уже 10 месяцев, но кроме встречаний,дело дальше не идет.Отношение у нас тоже какие то странные, вроде проводим вместе много времени и в будние дни я у него бываю, он живет один, а выходные во все все провожу у него,вроде все хорошо, но я хочу большего. Что дальше делать,незнаю. Подождать еще или закончить все отношение. Помогите пожалуйста

Кристина, у вас две крайности: либо подождать, либо закончить отношения. Но ведь вы хотите следующего этапа отношений? Жить вместе или замуж? Так вот об этом с ним и поговорите. Причем сначала спрашивайте: как ты видишь наше будущее? Что бы ты хотел дальше? Расскажите, что вам бы хотелось следующего шага и спросите, какой этот шаг для него. Не бойтесь с ним про это говорить. Это ваша жизнь. Вам для себя необходимо выяснить совпадают ли ваши чувства, стремления, желания. Внимательно слушайте, что он вам ответит. Одно дело просить подождать какой-то определенный срок и совсем другое услышать: меня все устраивает и так. Дальше делайте выводы сами.

удачи вам

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель