Боюсь, что буду жалеть об этом

Айгерим 19.06.2013

Добрый день! меня зовут Айгерим мне 26 лет. у меня двое детей. Дочери 6 лет, сыну 4. не планировала третьего ребенка, но я беременно срок еще маленький. Муж не против, но я очень боюсь что не справлюсь. Ведь с детьми занимаюсь сама, муж на работе. Я бы не против но страх присутствует. И на аборт не могу решиться, никогда не делала. Боюсь что буду жалеть об этом. запуталась. если можно ответить на емайл. заранее благодарна!

Здравствуйте Айгерим. Оставить ребенка или сделать аборт- принимать решение важно супругам вместе,ответственность за решение важно разделить поровну. Поэтому рекомендую Вам откровенно поговорить с супругом и рассказать ему о своих страхах и опасениях(и о том,что боитесь не получить от него домтаточной поддержки тоже). И взвесив все за и против,принять СОВМЕСТНОЕ решение. Кроме вас обоих никто не знает правильного решения.

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана