Как изменить себя?

rostom 19.06.2013

Mine 16 i mine mnravitsa parni, eta nachilos isho vdestve no ia ne panimal shto takoi chelavek gei kak ia , ia eta asaznal kagda mine bila 10

ia dumaiu ia stal geiam patamushto umena nebila padam papi vsegda samnoi bila mama i vsegda ia bil vjenskai kompanie

prashu pamagite shto delat shtobi ia bil normalnim , kak visti seba shtobi mine mravilis devoshki i shtobi ia bolsshe ne bil geem?

Овсяник Людмила Михайловна

Прочтите, Вам это поможет:

http://www.all-psy.com/ks/esli-malchik-rastet-devochkoi.html

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск