Мне постоянно кажется, что меня преследуют

Костя Смирнов 18.06.2013

Уважаемые психологи,у меня постоянно в течении трех лет кажется что сзади ко мне крадутся и пробирает страх,я даже понятия не имею что это подскажите как от этого избавится

Здравствуйте, Костя!

Вам нужно перестать себя мучить и пойти к психологу. Никакого другого совета заочно дать невозможно - это плохая новость. Хорошая новость -  та, что психология хорошо умеет справляться со страхами и тревогами. Вам обязательно помогут.

Всего Вам доброго!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск