Что делать, если парень хочет секса?

надя 18.06.2013

Здравствуйте...подскажите что делать...моему парню 24 мне скоро будет 19..мы с ним встречаемся месяц...он говорит что любит... он даже хочет меня познакомить со своими родителями...а еще требует секса...я ему говорю подожди пол гова..он говорит не могу..что делать?

Надя, здравствуйте!

Вы уже совершеннолетняя и, безусловно, Вам решать, когда допускать близкие отношения.

Видимо, у Вас есть свое понимание по поводу срока "пол года". Скорее всего, Вы хотите быть уверенной в нем и в серьезности ваших отношений.

Вы имеете полное право думать и делать так, как считаете нужным.

На самом деле, месяц - это очень маленький срок. И, если парень, "требует", то это не самый лучший способ Вас завоевать.

Вы не писали о том, любите ли Вы его... Но, в любом случае, узнавайте человека, его окружение и близких. А дальше - время покажет.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Надя, вам 19 лет, парню 24 года и он настаивает на интимной близости. Вы имеете полное право иметь совершенно другое мнение, тем более ваше общение длится  всего месяц и это очень маленький срок для того, чтобы перейти к более близким отношениям. Я понимаю ,что бывают молодые люди которые знают друг друга всего несколько часов на вечеринке и могут уже перейти к сексу, но здесь у обоих есть одно общее желание- секс, и это может быть быстро и без обязательств. Насколько я понимаю, вы девушка серьезная и для вас , отношения имеют  другое значение и вы пока не торопитесь с быстрыми событиями. Стоит вам поразмыслить нужен ли вам такой парень ,который за один месяц знакомства готов уже вести вас знакомить с родителями (на словах) и настойчиво просит вас перейти к более близким отношениям (секс),так как больше похоже на манипулятивное поведение (.он говорит что любит... он даже хочет меня познакомить со своими родителями..),когда есть только слова и больше ничего. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Надя! Вероятно, у вас есть сомнения или не доверие к вашему молодому человеку, иначе бы не вставал такой вопрос. Вы пишите "я ему говорю подожди пол года..он говорит не могу..что делать?", - вступая в отношения с с мужчиной 24 лет, вы должны осознавать, что у него это естественная потребность, если не с вами, то может произойти измена, подумайте об этом и делайте свои выводы. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана