Ждать ли его обратно?

Катя 18.06.2013

Здравствуйте. Вот пишу вам и молю о помощи. Мы с моим молодым человеком были вместе 4 года, мне 22, он во всех планах у меня первый, и единственный как и я у него. Вот глупо поссорились 4 месяца назад и расстались. Я бегала за ним, вернуть пыталась, ждала ночами, умоляла и просила но он ни в какую. Он нашел новую девушку, строит с ней отношения, это впервые за все 4 года. На мои звонки, смс, он не отвечает. Она читает его сообщения и пишет мне, издевается. Из ее сообщений я поняла что он много плохого обо мне ей на рассказывал. Но мне без него жить невозможно. Подскажите, вернется или нет? И что сделать чтобы вернуть любимого?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Катя! Любовь любовью, а чувство собственного достоинства никто не отменял. Что это за растворенность в нем, откуда такая зависимость от него? Такая погруженность в отношения может и оттолкнула его от вас, порой чрезмерной любовью женщины душат своего возлюбленного и он стремиться бежать от этого.

"Я бегала за ним, вернуть пыталась, ждала ночами, умоляла и просила но он ни в какую", -если вы не цените и не любите себя, то и мужчина будет обращаться с вами также. Видя как вы убиваетесь, он воспринимает вас как "собачку, которая верно и преданна рядом" и ваше поведение предсказуемо и не интересно. Вот ему и захотелось чего-то нового непредсказуемого. Возможно вам стоит перестать лебезить перед ним и умолять его вернуться, и это для него будет разрывом шаблона". Мужчины завоеватели по своей натуре и это их природа, а вы как давно завоеванный трофей висите у него на виду. Попробуйте изменить себя и свое отношение к нему и тогда многое может измениться. Новое всегда интересно и желанно. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана