Окончательно запуталась в отношениях

евгения 18.06.2013

Здравствуйте!

Меня зовут Евгения,мне 21 год, в разводе, есть дочь 3,6 лет.

Мне всегда не везло в отношениях.проанализировав ситуацию ,я сделала вывод,что не тех выбираю и сама во всем виновата. Мужчин меня всегда окружала масса,да и вниманием я была не обделена, но как то серьезных отношений никогда не было. Потом я забеременила в 17.все были шокированы, ибо я росла примерной девочкой,хорошо училась и подавала надежды. Решила рожать вопряки решению родителей.ушла из дома ,вышла замуж и не общалась год с родителями.беременность протекала не очень хорошо, и по сей день много осложнений ,вообщем на здоровье сказалось плохо.Потом начались большие проблемы в семье, муж не работал, гулял,а я впала в такую истерию, что и описать трудно,доходило до того, что во время ссор билась головой об пол, Не выдержала, ушла к маме. с мужем не общаемся, с ребенком не помогает. С мамой и по сей день ссоримся, она мне никак не может простить ранних родов и всей этой ситуации. ссоры стали правда реже- через день. Спустя пол года после развода, меня как говорится понесло. Поменяла очень много мужчин, по моему мнению очень, в основном богатых, самых богатых в городе.

Сейчас встретила человека с которым познакомилась на сайте знакомств. Понимаю, что он мне не подходит, ибо он жесткий человек, способный обидеть словами и делающий это,так же он не ухаживал за мной никогда и не выходим с ним так сказать в свет никогда.

Однажды. Сама не знаю почему, я рассказала одну историю о себе, которая конечно любого нормального человека шокирует. Рассказала о романе с 55( он говорил, что ему 42) мужчиной богатым и извесным. Так же рассказала, что у нас был секс в троем с ним мной и его другом. Вообщем однажды в ссоре(первой и последней пока что) он сказал, что оон из за всего этого не сможет со мной встречаться. Но я то чувствую, он ко мне тянется, как то по своему,но я ему нравлюсь.

Вообщем каждый раз,когда он говорит, что мы не пара, никогда я женой его не буду, я мщу ему, изменяю.

Вообщем, я устала от всего этого, ведь на самом деле я не шлюха, мне и секс то с незнакомыми и малознакомыми вообще удовольствия не доставляет, только проблемы со здоровьем и психикой.

Мне кажется, что меня никто никогда не любил, не любит и не полюбит, а я очень этого хочу. А еще я думаю, что я эгоистка, я хочу, чтобы меня любили, а сама мало даю дочке, родителям. Мне иногда кажется я забываю про ребенка, а иногда злюсь на нее.

А сережу( так зовут мужчину о котором речь в письме) я наверное и не люблю. Меня просто раздражает, что он не любит меня.опять.

Кслову, есть и те которые ко мне неравнодушны, но мне они не интересны, мне интересней за кем нить бегать и унижаться.

А еще я вообще не могу встречаться с ровесниками и небогатыми я к ним испытываю физическое отвращение.

Помогите умоляю! Хоть как то мне в себе разобраться, ведь я хочу простого человеческого женского счастья. Что мне с Сережей делать, все это длится три месяца, я устала, расстаться не могу( от одной мысли плохо становится)

Шиманская Светлана Евгеньевна

Евгения, здравствуйте,

Помогите умоляю!

Да, судя по всему, пришло время разобраться Вам во всем этом с психологом.

 Понимаю, что он мне не подходит, ибо он жесткий человек,

Сама не знаю почему, я рассказала одну историю о себе, которая конечно любого нормального человека шокирует.

 мне интересней за кем нить бегать и унижаться.

И разбираться Вам нужно со своими влечениями и потребностями в плохом к Вам отношении..

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск