Депрессиия - как быть?

Татьяна 12.11.2010

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 32 года. В 29 лет я овдовела (мужу было 32 года) осталась с дочкой 3-х лет.Семья была благополучная, дружная. С тех пор живем вдвоем. Замуж больше не вышла, пока не встретила достойного. Дочери сейчас 6,5 лет, она просит папу, еще братика или сестренку. Жалеет своего папу(раньше такого за ней не замечала). Не могу устроить личную жизнь, и в тоже время проблемы на работе. Работаю в бюджетной организации с женщиной пожилого возраста (старой девой), человек очень сложный и принципиальный. Сидим в кабинете вдвоем. Общения между нами практически никакого. Работаем вместе уже 5 лет (4 года - отношения напряженные). Работы такой, как сейчас, в нашем городе практически не найти, надеяться в материальном плане не на кого. Чувствую пустоту на душе, одиночество. Как быть?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

Возможно ощущение пустоты от того, что нет поддержки. нет рядом мужского плеча + не нравится работа, но вы работаете, потому что говорите лучшего не найти. Вроде как вы сделали выбор. Только в чью сторону? Вы молодая женщина, которая может устроить свою личную жизнь. Похоже, что дочь переживает за вас и за то, что нет рядом папы. Вы не говорите, как складываются у вас отношения с мужчинами и как вы справились с потерей близкого и родного вам мужчины. Возможно горе еще не прожито и вы не можете наладить личную жизнь. Но это лишь предположения. Чтобы разобраться  во всем, необходимо обратиться очно к специалисту. Поищите кто у вас в городе есть. если будет трудно, пишите в личку или на почту trener79@mail.ru С Уважением Олеся.