Стыд перед родителями

Ксеня 14.06.2013

Здравствуйте. Мне так стыдно перед родителями что я прошу в них деньги(мне 21 год).Они мне отдают последнее. Очень стыдно за недавний поступок. Я прогуляла хорошую сумму, а она давалась совсем на другие нужды и теперь я опять обманула их, что бы мне дали деньги. Я понимаю что это очень плохо. Мне даже стыдно теперь по телефону разговаривать.

Шиманская Светлана Евгеньевна

Ксения, здравствуйте,

Мне так стыдно перед родителями что я прошу в них деньги

 Скоро начнете зарабатывать, Ксения, сможете вернуть то за что именно стыдно..

 и теперь я опять обманула их, что бы мне дали деньги.

Нет ли у Вас зависимости от денег?

Я понимаю что это очень плохо. Мне даже стыдно теперь по телефону разговаривать.

Попробуйте поговорить с Вашими родителями, объяснить то что Вами движет в такие моменты.

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск