Разногласия с мужем

Karalina 10.06.2013

Здраствуйте,мы с мужем женаты около 3 лет у нас есть сын ему уже 2годв и мы к сожелению очень часто ругаемся.Мне кажеться он меня больше не любит:(Хотя раньше он меня на руках насил я для него была как фарфоровая кукл-и я думала что. так будет всегда но увы как мы поженились с первых же дней ругались даже в день помолвки мы были в соре,но сейчас я чуствую от него агрессию,злость если ему дать волю он меня ударит-было даже так что мы отели разводиться кргда уже был сынишка но всегда мооя мама меня отговаривает она его с первых дней любила -ребенок семья он у тебя хороший не пет не курит. не материиься что тебе еще надо но не кто не видит поолодании в наших отношениях раньше если у нас был секс кажды день и по несколько раз за день то шас у меня пропало желание а он хочет каждый день когда отказываю обедаетьс строит из себя жертву.А еще у нас канфликты часто с его мамой мона предираеться ко мне а я не люблю ее мечтаю жить одна .Скажите как сделать так чтоб сохранить семью потому что не хочется ее терять но если так будет продалжаться то долго не протяним. а из за ребенка не хочется чем то жертвовать от этого не кому оучше не булкт ,Заранее спасибо!!!

ЗДравствуйте Каралина.Напоминайте мужу,что любовь-это взаимная забота,внимание,поддержка,одобрение,теплота,чуткость,благодарность друг к другу.Если он этого не хочет давать,просите его более настойчиво.Говорите,что это важно.Без этого не будет сексуальных отношений.Если не будет меняться-становитесь уверенной и переставайте также давать ему заботу,чтобы он почувствовал разницу.Если будете защищать себя,то он будет меняться.Но,никогда не ждите ,что он сам догадается.Говорите ему,что Вы хотите от него.По вопросам конфликтов надо разбираться,почему исчезло понимание.Сейчас непонятно,кто кому не уступает и кто агрессивнее.Ищите способ диалога.Если не получается-делайте так,как хорошо Вам и ребенку. Желательно,ВАм вдвоем или одной посетить психолога.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград