О зависимости от психолога

Инна 09.06.2013

Если в случае негативной зависимости от психолога, о которой она знает, она говорит, что ничего она не создавала, что это мои пробемы и ничего она со мной согласовывать в плане выхода из зависимости не собирается.

Здравствуйте,Инна Вы увидели психолога в Волгограде,как негативного объекта,так как,вероятно,кто-то из Ваших родителей видится для Вас также негативным объектом.И ВЫ свой образец поведения бессознательно перенесли на психолога.И психолог Вас стал раздражать,как родительский объект.В психологии это полезная ситуация,и психолог должен Вам показывать этим,как у Вас могут портиться отношения с людьми в жизни.Очень ценная ситуация.Важно,чтобы ее ценность была интерпретирована.И,чтобы Ваша враждебность не разрушила психотерапевтические отношения.Вы должны уцелеть оба.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград